Лекция "VR-проекты с пользой и смыслом"

Event SREDA — это образовательный лекторий для профессионального ивент-сообщества, организованный крупнейшей сценической компанией StagePro совместно с Коворкингом “Ясная поляна”.

Искусство и культура 16+

27 ноября в 10.00 приглашаем профессионалов ивент-индустрии на вторую лекцию проекта Event SREDA на тему "VR-проекты с пользой и смыслом".

VR/AR технологии позволяют перемещаться во времени и пространстве, создавать будущее, делать события и образы более насыщенными, задействовать фантазию и все органы чувств. Мы пригласили Михаила Антыкова — ведущего специалиста по VR/AR технологиям, чтобы он рассказал на примерах как находить точки применения этих технологий и воплощать с их помощью самые смелые и яркие идеи. 

Что будет на лекции?

Расскажем про основные принципы видео 360 и возможности использования технологии 360 для мероприятий, музеев, площадок, и даже для рекламы. Разберем проекты с использованием технологий видео 360, в которых есть смысл и практическая польза для аудитории и заказчика.

Ответим на вопросы:

  • Как презентовать заказчику площадку и концепцию мероприятия с помощью VR
  • Как за счет преображения пространства и вау-эффектов увеличивать медийный выхлоп
  • Как работает дополненная реальность на концертах и фестивалях? 

Разберем применение VR/AR на примерах: 

  • Концерт Eminem в Корее
  • Презентация алкогольного бренда
  • Презентация площадки
  • Нашумевший проект “The Hermitage VR Experience”, который переносил зрителя в атмосферу Эрмитажа царской эпохи вместе с уникальным экскурсоводом — Константином Хабенским.

Спикер: Михаил Антыков, руководитель Videofabrika.ru, эксперт по VR/AR технологиям, автор нашумевшего проекта Эрмитаж VR 

“Наша деятельность — это своего рода новая профессия. Мы объединили специалистов, занимающихся рекламой, съемкой кино и видеоклипов, художников, программистов для того, чтобы создавать новые высокотехнологичные видеоинсталяции для рекламной и event-сферы”, —Михаил Антыков, основатель Videofabrika.ru. 

Для кого будет полезно?

Прежде всего лекторий для тех, кто занимается организацией событий разной направленности, и планирует профессионально развиваться в этой сфере.

Лекции будут полезны ивент-менеджерам, pr-менеджерам, бренд-менеджерам, представителям ивент-агентств, свадебным организаторам, организатором фестивалей,  концертов, спортивных мероприятий, организаторам корпоративных и деловых событий, сотрудникам рекламных и креативных агентств. Также, возможно, некоторые лекции вызовут интерес и у технических специалистов ивент-индустрии.

==================================================================

О проекте

Event SREDA — это образовательный лекторий для профессионального ивент-сообщества, организованный крупнейшей сценической компанией StagePro совместно с Коворкингом “Ясная поляна”.

Организаторы лектория

StagePro — крупнейшая компания в сфере технического обеспечения и производства сценических программ на Северо-Западе России. В портфолио компании самые масштабные городские мероприятия: День Города, ЧМ по футболу-2018, "Алые паруса", Фестиваль света, концерты российских и западных артистов (группа “Ленинград”, “Аквариум”, Depeche Mode и другие).

Ясная Поляна — пространство для работы, полезного досуга и деловых встреч. Расположено на трех этажах и включает зону коворкинга, кафе и конференц-залы. За 2 года площадка стала местом встречи и проведения полезных отраслевых событий. 

Куратор проекта Event-SREDA

Ольга Антонова

toresponde@gmail.com

+7(905)202-08-08

 

Как пройти

Коворкинг "Ясная Поляна" по адресу ул.Льва Толстого 1-3.
Новый зал, вход улицы Льва Толстого (не с площади). 
Схему прилагаем.
Вход по QR-коду

Поделиться:

1613 дней назад
27 ноября 2019 10:00–12:00

Санкт-Петербург
улица Льва Толстого, 1-3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов