Лекция "Продакшн для блондинок"

Event SREDA — это образовательный лекторий для профессионального ивент-сообщества, организованный крупнейшей сценической компанией StagePro совместно с Коворкингом “Ясная поляна”.

Другие события 16+

4 декабря в 19.00 приглашаем профессионалов ивент-индустрии в Коворкинг “Ясная Поляна” на третью лекцию проекта Event SREDA на тему “Продакшн для блондинок”

На лекции поговорим о профессии технический директор мероприятия — что он должен знать и уметь, на простых примерах разберем как устранить технические проблемы мероприятия на этапе планирования, попытаемся освоить язык технического подрядчика, и, как итог, составим простое техническое задание.  

Организаторы мероприятий must go on лекцию по техническому продакшну! 

Для кого будет полезно?

Лекция подготовлена по заказу НАОМ для менеджеров ивент-агентств,  работающих с клиентами и подрядчиками, рассчитана на специалистов, которые занимаются планированием, организацией, менеджментом мероприятий и сталкиваются по роду своей деятельности со светом, звуком, сценой, видео оборудованием и тд. 

О спикере

Андрей Шилов, технический директор крупнейших мероприятий.

Опыт в техническом продакшн 20 лет. Прошел профессиональный путь от грузчика до технического директора крупных международных мероприятий.  

В его профессиональном портфолио: Юридический Форум, Олимпийский павильон Coca-Cola в Сочи, и другие масштабные площадки и события.  Также является аналитиком и представителем в Петербурге АКТОМ (Ассоциация компании по техническому обеспечению мероприятий). 

За свою работу отмечен государственными наградами: медаль “В память 300-летия Санкт-Петербурга”, Юбилейная медаль “В память 1150-летия Великого Новгорода”, Юбилейная медаль “К 70-летию Калининградской области”,  Почетная награда Министерства Юстиции РФ.

Интервью с Андреем в журнале Шоу-Мастер.

====================================================================

Event SREDA — это образовательный лекторий для профессионального ивент-сообщества, организованный крупнейшей сценической компанией StagePro совместно с Коворкингом “Ясная поляна”.

Организаторы лектория

StagePro — крупнейшая компания в сфере технического обеспечения и производства сценических программ на Северо-Западе России. В портфолио компании самые масштабные городские мероприятия: День Города, ЧМ по футболу-2018, "Алые паруса", Фестиваль света, концерты российских и западных артистов (группа “Ленинград”, “Аквариум”, Depeche Mode и другие).

Ясная Поляна — пространство для работы, полезного досуга и деловых встреч. Расположено на трех этажах и включает зону коворкинга, кафе и конференц-залы. За 2 года площадка стала местом встречи и проведения полезных отраслевых событий. 

Куратор проекта Event-SREDA

Ольга Антонова

toresponde@gmail.com

+7(905)202-08-08

Как пройти

Коворкинг "Ясная Поляна" по адресу ул.Льва Толстого 1-3.
Новый зал, вход улицы Льва Толстого (не с площади). 
Схему прилагаем.
Вход по QR-коду

Регистрация

Поделиться:

1602 дня назад
4 декабря 2019 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Улица Льва Толстого, 1-3 (вход с ул Льва Толстого)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов