Лекция “Световые решения для мероприятий”

Event SREDA — это образовательный лекторий для профессионального ивент-сообщества, организованный крупнейшей сценической компанией StagePro совместно с Коворкингом “Ясная поляна”.

Искусство и культура 16+

29 января в 19.00 приглашаем профессионалов ивент-индустрии в Коворкинг “Ясная Поляна” на пятую лекцию проекта Event SREDA на тему “Световые решения для мероприятий”. 

На лекции поговорим о профессии художника по свету. Рассмотрим световые решения для различных мероприятий. Разберем создание световой концепции и проекта под ключ на примере фестиваля электронной музыки и технологий "Alfa Future People" и Стадионного тура группировки Ленинград. Также обсудим креативные решения с помощью беспроводного светодиодного оборудования. 

Для кого будет полезно?

Прежде всего лекторий для тех, кто занимается организацией событий разной направленности, и планирует профессионально развиваться в этой сфере. Лекции будут полезны ивент-менеджерам, pr-менеджерам, бренд-менеджерам, представителям ивент-агентств, свадебным организаторам, организатором фестивалей,  концертов, спортивных мероприятий, организаторам корпоративных и деловых событий, сотрудникам рекламных и креативных агентств. Также, возможно, некоторые лекции вызовут интерес и у технических специалистов ивент-индустрии.

О спикере

Марина Ларикова, художник по свету с 20-летним опытом

В ее профессиональном портфолио работа с такими проектами как Alfa Future People 2014-2018 гг, Стадионный тур группировки Ленинград и другие масштабные проекты.

Закончила с красным дипломом Театральное Художественное Техническое Училище по специальности «Светорежиссер» в 2000 г
1997-1999 г. — Начальник осветительского цеха в Студенческом театре МГУ
1999-2001 г. — Оператор пульта в Академическом Малом Театре
2001-2002 г. — Ассистент художника по свету и ведущий оператор мюзикла «Норд ОСТ»
2002-2007 г. — Художник по свету в компании «Лайтмастер»
2006 г. — Лауреат национальной профессиональной премии в области шоу-технологий Showtex Awards в номинации «Художник по свету»
С 2007 г. по настоящее время работает на freelance, является автором светового дизайна и технологических декораций ко многим проектам в сфере event-бизнеса, концертов, фестивалей, презентаций, культурно-массовых мероприятий и съемок телепередач. Занимается техническим обеспечением и продакшн-менеджментом мероприятий.  

==================================================================

Организаторы лектория

StagePro — крупнейшая компания в сфере технического обеспечения и производства сценических программ на Северо-Западе России. В портфолио компании самые масштабные городские мероприятия: День Города, ЧМ по футболу-2018, "Алые паруса", Фестиваль света, концерты российских и западных артистов (группа “Ленинград”, “Аквариум”, Depeche Mode и другие).

Ясная Поляна — пространство для работы, полезного досуга и деловых встреч. Расположено на трех этажах и включает зону коворкинга, кафе и конференц-залы. За 2 года площадка стала местом встречи и проведения полезных отраслевых событий. 

Куратор проекта Event-SREDA

Ольга Антонова toresponde@gmail.com +7(905)202-08-08

Как пройти

Коворкинг "Ясная Поляна" по адресу ул.Льва Толстого 1-3.
Новый зал, вход улицы Льва Толстого (не с площади). 
Схему прилагаем.
Вход по QR-коду

Регистрация

Поделиться:

1549 дней назад
29 января 2020 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Улица Льва Толстого, дом 1-3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов