Лекция “Лучшие сцены XXI века”

Event SREDA — это образовательный лекторий для профессионального ивент-сообщества, организованный крупнейшей сценической компанией StagePro совместно с Коворкингом “Ясная поляна”.

Искусство и культура 16+

22 января в 19.00 приглашаем профессионалов ивент-индустрии в Коворкинг “Ясная Поляна” на четвертую лекцию проекта Event SREDA на тему “Лучшие сцены XXI века”

Цель лекции — рассказать и показать как создаются лучшие мировые шоу, куда стремятся попасть миллионы людей со всего мира, на которых реализуется самые смелые и невероятные режиссерские концепции, и используются современные технологические решения. 

О том, как реализовывались эти проекты расскажет директор сценической компании StagePro, Александр Корчагин.  

На лекции поговорим про бэкстейдж 3х уникальных шоу:

  • Tomorrow Land

Фестиваль электронной музыки, который проводится в городе Бом, Бельгия. Tomorrowland был впервые проведён в 2005 году и с тех пор стал одним из крупнейших и наиболее известных музыкальных фестивалей в мире. Длится обычно 3 дня, а билеты распродаются за несколько минут.

  • Soldaat van Oranje

Голландский мюзикл, удивляющий своим режиссерским решением. Шоу проходит в бывшем летном ангаре, который переделан под театр. Вместо партера — вращающийся зрительный зал на 1100 мест.  Зрительный зал размещен на поворотном круге, и перемещается от декорации к декорации.

  • Take the Crown

Сольный тур Робби Уильямса, который занял 35-е место в  ежегодном конкурсе Poolsar "100 лучших полугодовых туров".

==========================================================

Анонс уникального тренинга

Лекция пройдет в преддверии уникального тренинга Backstage Academy, который впервые пройдет в России, 17-18 февраля в Москве и 20-21 февраля в Санкт-Петербурге. На тренинге преподаватели Backstage Academy проведут обучение по разработке концепции мероприятия. 


Backstage Academy является мировым лидером по обучению профессиональных кадров бэкстейджа в индустрии развлечений. Преподаватели академии сотрудничают с такими звездами как Jay-Z, The Stone Roses, Dizzee Rascal, Lady Gaga, Robbie Williams, The BBC, ITV и Monster Energy.

Для кого будет полезно?

Прежде всего лекторий для тех, кто занимается организацией событий разной направленности, и планирует профессионально развиваться в этой сфере. Лекции будут полезны ивент-менеджерам, pr-менеджерам, бренд-менеджерам, представителям ивент-агентств, свадебным организаторам, организатором фестивалей,  концертов, спортивных мероприятий, организаторам корпоративных и деловых событий, сотрудникам рекламных и креативных агентств. Также, возможно, некоторые лекции вызовут интерес и у технических специалистов ивент-индустрии.

О спикере

Александр Корчагин, Директор сценической компании компании Stage Pro.
Опыт в шоу-бизнесе и техническом оснащении мероприятий более 20 лет.

В профессиональном портфолио: 
Работа с ведущими отечественными и зарубежными звездами; 
Стадионные шоу Rolling Stones, Madonna, Metallica, Scorpions, Rammstein и другие;
Технический директор празднования Дня Рождения совладельца Майкрософт Пола Аллена при участии более чем 200 VIP гостей — суперзвезд мирового уровня.

С 2007 года возглавляет собственную компанию по техническому обеспечению мероприятий —  Stage Pro
Клиенты компании: FIFA, Международный Юридический Форум, Экономический Форум, Алые Паруса, Парад ВМФ, Coca-Cola, Теле2, Зенит. 

===================================================================

Организаторы лектория

StagePro — крупнейшая компания в сфере технического обеспечения и производства сценических программ на Северо-Западе России. В портфолио компании самые масштабные городские мероприятия: День Города, ЧМ по футболу-2018, "Алые паруса", Фестиваль света, концерты российских и западных артистов (группа “Ленинград”, “Аквариум”, Depeche Mode и другие).

Ясная Поляна — пространство для работы, полезного досуга и деловых встреч. Расположено на трех этажах и включает зону коворкинга, кафе и конференц-залы. За 2 года площадка стала местом встречи и проведения полезных отраслевых событий. 

Куратор проекта Event-SREDA

Ольга Антонова toresponde@gmail.com +7(905)202-08-08

Как пройти

Коворкинг "Ясная Поляна" по адресу ул.Льва Толстого 1-3.
Новый зал, вход улицы Льва Толстого (не с площади). 
Схему прилагаем.
Вход по QR-коду

Регистрация

Поделиться:

1550 дней назад
22 января 2020 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Улица Льва Толстого, 1-3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов