IT-решения для event-индустрии

Event SREDA — это образовательный лекторий для профессионального ивент-сообщества, организованный крупнейшей сценической компанией StagePro.

ИТ и интернет 16+

Ссылку на событие отправит Таймпад завтра за 1 час до мероприятия!

1 июля в 12.00 Event-SREDA совместно со Startup Russia проводят онлайн-выставку “IT-решения для event-индустрии”. 

Событийная отрасль развивается в креативных и технологических плоскостях. Организация событий сегодня тесно связана с новыми ит-решениями и технологическими трендами. Каждый организатор просто обязан знать о них и уметь внедрять в свои проекты.  Какие решения технологические стартапы предлагают для событийной отрасли? Вы узнаете на онлайн-выставке 1 июля.

Цель онлайн-выставки

Показать ивент-индустрии какие ИТ-решения разработали им в помощь, с учетом новейших технологических и социальных трендов и наших реалий. 

Кому будет полезно

  • event-агентства, pr-агентства, маркетинговые и брендинговые агентства;
  • event-отделы компаний
  • сценаристы и режиссеров событий
  • продюсеры мероприятий
  • продакшн-менеджеры и технические директора.

Программа 

12.00 — 12.15 Эксклюзивный доклад от Timepad

"Как пандемия повлияла на ивент-индустрию: тренды и прогнозы"

Спикер: Мария Ревинская, директор по развитию Timepad

12.15 — 14.00 Питч-сесия стартапов

  • ProLast Events — платформа для проведения онлайн-событий. Позволяет организовывать мероприятия в онлайне, а главное — открывает возможности социальной сети под каждое событие.
  • Цифровой выставочный центр — визуализация выставок и конференций. Объединяет выставочный формат и нетворкинг на единой платформе. 
  • Визионеро — эмулятор виртуальной реальности без VR шлемов и проводов. Позволяет единовременно погрузить группу людей в единое виртуальное пространство.

  • VoiceBack — сервис сбора, обработки и аналитики обратной связи. Позволяет общаться с клиентами и повышать репутацию.

  • Eventos42 — платформа для организаторов мероприятий. Позволяет проводить онлайн и офлайн регистрацию, печатать бейджи, вести учет посетителей и проводить аналитику. 

  • Westa — веб-приложение для деловых знакомств на мероприятиях. Позволяет обмениваться контактами в 1 клик, синхронизируется с контактами в телефоне.

  • Friday.software — сервис для нетворкинга. Позволяет коннектить участников, дает инструкции для продуктивного общения, позволяет поддерживать жизнь сообщества между мероприятиями. 

  • Friendoscope — это виртуальная площадка для вечеринок со встроенными играми и развлечениями. Позволяет перемещаться в виртуальном пространстве, задавать новый фон и интерактивные элементы события, проводить игры и организовывать совместные активности.

  • ThankYou — маркетплейс для ивент менеджеров и музыкантов. Позволяет просмотреть профиль и репертуар музыкантов и историю выступлений, договориться с ними о сотрудничестве.

 

Организационная информация

Дата и время: 1 июля с 12.00 до 14.00

Регистрация обязательна

Встреча пройдет в ZOOM (ссылку вы получите в письме после регистрации)

 

==================================================================

О проекте

Event SREDA — это образовательный лекторий для профессионального ивент-сообщества, организованный крупнейшей сценической компанией StagePro совместно с Коворкингом “Ясная поляна”.

Организаторы 

StagePro — крупнейшая компания в сфере технического обеспечения и производства сценических программ на Северо-Западе России. В портфолио компании самые масштабные городские мероприятия: День Города, ЧМ по футболу-2018, "Алые паруса", Фестиваль света, концерты российских и западных артистов (группа “Ленинград”, “Аквариум”, Depeche Mode и другие).

Startup Russia — соединяет глобальные технологические сообщества с местным стартап-рынком, где предприниматели, венчурные капиталисты или акселераторы могут делиться своим опытом и возможностями.

Партнеры лектория

Event-live — портал для профессионалов ивент-индустрии.

Коворкинг Ясная Поляна — пространство для работы, полезного досуга и деловых встреч.

Timepad — сервис для организаторов событий (наш любимый и бессменный☺)

 

Куратор проекта Event-SREDA

Ольга Антонова

pr@stagepro.ru 

+7(905)202-08-08

 

Поделиться:

1388 дней назад
1 июля 2020 12:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов