Лекция Василия Сазонова "Постановка шоу"

25 ноября в 19.00 приглашаем профессионалов ивент-индустрии на третью Лекцию Василия Сазонова "Постановка шоу". Лекция пройдет в ОНЛАЙН формате.

Искусство и культура 16+

Лекция Василия Сазонова "Постановка шоу"

Эта лекция будет посвящена финальному этапу работы над шоу во время выпускного периода.

СОДЕРЖАНИЕ:

  • Действенный сценплан, темпоритмы и литература, мизансценирование и сториборд, режиссерский план шоу;
  • Таймлайн и планирование работы. Программы управления задачами и персоналом. Оптимизация выпускного периода;
  • Кастинг и работа с актером;
  • Планирование интерактива и логистики зрительских потоков;
  • Работа с телевизионным режиссером, подготовка телеверсии, взаимодействие с телеканалом-транслятором, формирование совместного сценария;
  • Шоу в режиме прямого телеэфира, сопровождение ведущих, страховочная запись;
  • Вопросы безопасности шоу;
  • Работа режиссера и постановочной группы во время шоу;
  • По окончании лекции автор с удовольствием ответит на вопросы, как о своих работах, так и по теме в целом.

Для кого лекция

Лекция может быть полезна режиссерам и организаторам шоу, фестивалей,
корпоративных и личных событий, pr-менеджерам, представителям event-агентств, профессионалам в технических областях шоу-индустрии, вообще всем, кому интересно, как рождаются и ставятся большие шоу.

О спикере


Василий Сазонов

Режиссер, сценарист, продюсер.
Художественный руководитель SAZONOVSTUDIO.

Лауреат Премии Правительства РФ в области культуры, премии «Золотое перо», награжден благодарностью Президента Российской Федерации “За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу”, лауреат других престижных премий и наград.

Сценарист и Главный режиссер десятков шоу-программ, ТВ-проектов, театральных постановок, масштабных городских событий, среди которых ежегодный праздник петербургских выпускников «Алые Паруса», Московский международный фестиваль Света, церемонии Открытия и Закрытия Третьих зимних всемирных военных Игр в Сочи и многие другие события, собирающие аудиторию в миллионы зрителей и телезрителей.

За почти 30 лет своей деятельности Василий Сазонов поставил десятки мероприятий, среди которых Дни Города, программы, посвященные Дню Снятия  Блокады Ленинграда, Дню Победы, открытию пассажирского Морского Порта Санкт-Петербурга, Санкт- Петербургскому Международному Кинофоруму и многие другие.

В 2012-м году Василий Сазонов совместно с Ольгой Евстигнеевой организовал творческую студию по разработке и производству шоу-программ SAZONOVSTUDIO.

Студия создает фантастические шоу и яркие бизнес-события, от начальных идей до их яркого воплощения на сцене, стадионе или в городском пространстве, осуществляя весь комплекс работ по подготовке, постановке и проведению шоу, начиная от сценария, художественного решения, технологической подготовки до изготовления декораций и костюмов, подбора актеров и выпуска шоу.

Личный сайт Василия Сазонова:   www.sazonov.show

Организационная информация

Дата и время: 25 ноября в 19.00-21.00
Место: ОНЛАЙН (ссылка на ZOOM придет на почту после регистрации и оплаты)
Организационный сбор: 200 рублей
Количество участников ограничено: 100 человек!!! 

Важно: Вам понадобится дополнительное программное обеспечение – Zoom. Использовать Zoom можно на любом устройстве: через браузер или приложение для компьютера, а также на мобильных устройствах. Всем организаторам (спикерам и организатору) рекомендуем скачать приложение здесь.

==================================================================

О проекте

Event SREDA — это образовательный лекторий для профессионального ивент-сообщества, организованный крупнейшей сценической компанией StagePro совместно с Коворкингом “Ясная поляна”.

Организаторы 

StagePro — крупнейшая компания в сфере технического обеспечения и производства сценических программ на Северо-Западе России. В портфолио компании самые масштабные городские мероприятия: День Города, ЧМ по футболу-2018, "Алые паруса", Фестиваль света, концерты российских и западных артистов (группа “Ленинград”, “Аквариум”, Depeche Mode и другие).

Ясная Поляна — пространство для работы, полезного досуга и деловых встреч. Расположено на трех этажах и включает зону коворкинга, кафе и конференц-залы. За 2 года площадка стала местом встречи и проведения полезных отраслевых событий. 

Куратор проекта Event-SREDA

Ольга Антонова
pr@stagepro.ru 
+7(905)202-08-08

Поделиться:

1247 дней назад
25 ноября 2020 19:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов