Event-SREDA Иммерсивные шоу-технологи

13 октября приглашаем вас на встречу Event-SREDA — поговорим про форматы, инструменты и технологии интерактивного и иммерсивного воздействия на участников шоу.

Бизнес 16+

13 октября приглашаем на онлайн-лекцию “Иммерсивные Шоу”.

Мы впервые погружаемся в тему технологий взаимодействия со зрителем, и помогут нам в этом приглашенные эксперты из Бизнес-театра Playback01 и VOZDUKH Center.

Коллеги расскажут про форматы, инструменты и технологии интерактивного и иммерсивного воздействия на участников шоу, а также поделятся самыми яркими примерами из своей практики.

Программа данного лектория организована при поддержке наших партнеров Event-live — портала для профессионалов ивент-индустрии, и студии трансляций SBTG.

Программа лектория:

1. Лекция “Живые события для людей и бизнеса”

  • Создание живых событий, форматов, попадающие прямо в сердце, искусство для пользы бизнеса и общества
  • Инсайты через эмоции и личные истории
  • Получение нового опыта без классического обучения
  • Театральные практики
  • Практический результат для участников и организаторов

Спикеры: Нина Гарбузова и Ольга Смирнова, бизнес-театр Playback01

 


 

 

 

 

 

 

 

Про спикеров:

  • Актрисы, ведущие театральных выступлений, мастер-классов и участницы международных проектов (США, Сингапур, Израиль, Украина, Германия, Латвия, Болгария, Ливан и др.)
  • Создатели иммерсивных и интерактивных театральных проектов для бизнеса онлайн и оффлайн специализация: проведение театральных шоу-проектов с вовлечением зрителей, проведение театральных мастерских для бизнеса 15-летний T&D опыт в компаниях МТС, Video International
  • Эксперты по Art2Business техникам для решения корпоративных задач со-основатели Бизнес-театра Playback01
  • Реализованных проектов более 100 для таких компаний как Сбер, Avito, L’Oreal, Росатом и многих-многих других
  • Playback — это импровизационный бизнес-театр. За 6 лет на сцене они провели более 220 иммерсивных событий в различных форматах.

2. Лекция “Бизнес-перформанс: трансформация на уровне поведения”

Команда VOZDUKH Center работает в формате бизнес-перформанса – особым образом срежиссированные события, которые оставляют у сотрудников или клиентов запоминающийся опыт, переживания, эмоции. Это работа на уровне смыслов и ценностей, которая неизбежно трансформирует поведение сотрудников.

Расскажем про ключевые компоненты иммерсивного события:

  • эмоциональное погружение в атмосферу через работу с пространством и работа с разными органами восприятия;
  • физическое вовлечение;
  • ролевое взаимодействие;
  • разного рода коммуникация со зрителем;
  • сотворчество с участниками.

Спикер: Егор Уткин, Руководитель Креативной лаборатории VOZDUKH Center, Капитан Виртуальных авиалиний VOZDUKH Airlines 


 

 

 

 

 

 

 

Про спикера:

  • Эксперт в сфере международного проджект-менеджмента, креативных индустрий. Выпускник Шведского Института (г.Стокгольм), программа «Проджект менеджмент креативных индустрий», BalticLab. 13 лет опыта организации международных проектов и мероприятий.
  • Занимался организацией и проведением проектов в сфере культуры и искусства в России, США, Канаде, Индии, Мексике, Украине, Израиле, Турции, Сербии, Украине, Турции, Кении, ЮАР. Адаптировал и использовал методологии PSLD, используемой для подготовки и реализации XXII Олимпийских зимних игры, Сочи. Руководитель отдела мероприятий Международного конгресса IC 2011, Найроби, Кения.
  • Основатель и тренер Мастерской Воздух (Россия, США, Канада). Организатор смены INTERSELIGER 2014. Вице-президент по внешним мероприятия орг.комитета Международного конгресса AIESEC 2012 (Фестиваль культур в Сокольниках на 30 000 человек, оффлайн бизнес-форум в МШУ Сколково на 1000 человек из 110 стран мира, набор и менеджмент международной команды из 27 стран).
  • Выпускник организации AIESEC, резидент международного сообщества Impact Hub, участник сообщества MESTO.CO VOZDUKH CENTER — креативная лаборатория, которая создает эмоциональный опыт для ценных изменений в личности, обществе и мире с помощью искусства.

Организационная информация

Дата и время: 13 октября 19.00

Место и адрес: онлайн-трансляция 

Организационный сбор при регистрации: 200 рублей (гарантия явки)

==================================================================

О проекте

Event SREDA — это образовательный лекторий для профессионального ивент-сообщества, организованный компанией StagePro Event Solutions.

Организаторы 

StagePro — крупнейшая на Северо-Западе компания в сфере организации и технического обеспечения мероприятий. В портфолио компании самые масштабные городские мероприятия: День Города, ЧМ по футболу-2018, "Алые паруса", Фестиваль света, концерты российских и западных артистов (группа “Ленинград”, “Аквариум”, Depeche Mode и другие).

Куратор проекта Event-SREDA

Ольга Антонова
pr@stagepro.ru 
+7(905)202-08-08

 

Поделиться:

928 дней назад
13 октября 2021 19:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов