Event-SREDA Нейросети в визуальной среде ивента

8 декабря в 19.00 приглашаем ивент-агентства, продакшн-компании и всех интересующихся на лекцию Вадима Эпштейна “Нейросети в визуальной среде ивента”.

Бизнес 12+

Креативное применение искусственных нейронных сетей в визуальной среде сегодня как никогда актуально для ивент-индустрии. Искусственный интеллект открывает совершенно новые возможности в эпоху гибридных событий. Позволяет существенно снизить затраты ресурсов на создание визуального контента и генерировать уникальный контент, удивляя зрителя нестандартным подходом. 

Выступление Вадима Эпштейна вызвало огромный интерес в рамках нашей образовательной программы на мультимедиа фестивале Efest-2021, и мы пригласили его в лекторий Event-SREDA с отдельной лекцией поделиться новейшими наработками. 

Кому будет интересна лекция?

Представителям ивент-индустрии, работающим с генерацией визуального контента для мероприятий. 

О чем будем говорить?

Мы сделаем иллюстрированный обзор нейросетевых приёмов и средств для работы с графикой: от приложений до opensource, от технических инструментов до авторских находок.

Спикер


Вадим Эпштейн — медиа-художник, теоретик и практик, ведущий российский VJ.

Занимался проектами в разных областях (net.art, science art, авангардные мероприятия) c 1996; в итоге предпочёл визуальное netwoрчество с нелинейными и стохастическими сюжетами.

 

За плечами автора сотни выступлений в клубах, на фестивалях и коммерческих мероприятиях, работа с крупнейшими брендами, кураторство фестивалей и выставок. Работы демонстрировались в галереях Монреаля, Ванкувера, Штутгарта, Парижа, Базеля, Глазго, в Новой Третьяковке, на Московской Биеннале, и др.

С марта 2009 — основатель и креативный директор студии in[visible], продолжающий VJ-практику для поддержания активности и обкатки приёмов.

Внимателен к образованию и популяризации цифрового творчества: помимо коммерческих и арт-проектов, вёл многочисленные лекции, семинары, профессиональные учебные программы и мастер-классы в ГЦСИ, НИУ ВШЭ, магистратуре DA ДВФУ, МГУП им. Федорова, Британской ВШД, Realtime School, CG Event, Политехническом музее и др.

Личный стиль склонен к яркой образной эстетике на стыке генеративных и фигуративных практик, с высокой степенью "загрузки" зрителя, характерной для пост-индустриальных культур. Основной интерес в последние годы — AI, новые медиа и арт-программирование (creative coding).

Организационная информация

Дата и время: 8 декабря 19.00

Место и адрес: онлайн-трансляция

Регистрация обязательна

==================================================================

О проекте

Event SREDA — это образовательный лекторий для профессионального ивент-сообщества, организованный компанией StagePro Event Solutions.

Организаторы 

StagePro — крупнейшая на Северо-Западе компания в сфере организации и технического обеспечения мероприятий. В портфолио компании самые масштабные городские мероприятия: День Города, ЧМ по футболу-2018, "Алые паруса", Фестиваль света, концерты российских и западных артистов (группа “Ленинград”, “Аквариум”, Depeche Mode и другие).

Куратор проекта Event-SREDA

Ольга Антонова
pr@stagepro.ru 
+7(905)202-08-08

 

Поделиться:

870 дней назад
8 декабря 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов