• 19 февраля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., дом 37 Отель "Введенский", Зал Лаунж 4 этаж

Prolyte Campus SPb

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1893 дня назад
19 февраля 2019 c 10:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Большой проспект П.С., дом 37 Отель "Введенский", Зал Лаунж 4 этаж

19 февраля приглашаем профессионалов прокатных компаний и ивент-индустрии на образовательный кампус Prolyte, организованный компанией StagePro и MF Group.

19 февраля приглашаем профессионалов прокатных компаний и ивент-индустрии на образовательный кампус Prolyte, организованный компанией StagePro и MF Group.  

Ивент-индустрия становится все более требовательной к технологичности. Творческие идеи становятся возможными для реализации только на основе прочных и мобильных конструкций и точных расчетов. Задача нашего кампуса — информировать профессионалов рынка о технических нюансах и возможностях при застройке мероприятий.

Для кого образовательный кампус:

  • проектные менеджеры мероприятий

  • технические директора и специалисты мероприятий

  • технические специалисты площадок

  • монтажники и монтировщики конструкций

Темы кампуса

  • Проверка ферм. Методические рекомендации по проверке ферм и документации результатов.

 

  • Секреты ферм. Правильное использование ферм. Силы. Типы нагрузок и их влияние на ферму. Пояснения, советы и рекомендации.

Программа

 

09:30 – 10:00 Сбор участников

10:00 – 10:30 Знакомство и введение

10:30 – 13:00 Проверка ферм. Методические рекомендации по проверке ферм и документации результатов.

13:00 – 14:00 Обед

14:00 – 17:00 Секреты ферм. Правильное использование ферм. Силы. Типы нагрузок и их влияние на ферму. Пояснения, советы и рекомендации.

17:00 – 17:45 Вопросы и ответы

17:45 – 18:00 Завершение семинара

 

Спикер

Ведущий специалист Prolyte Group — Eric Laanstra.

Эрик долгое время работал на рынке аренды сценического оборудования и приобрел технический опыт и практические навыки, в команду Prolyte его пригласили в 2000 году для поддержки и развития отдела по обслуживанию клиентов. Проработав 8 лет в качестве менеджера по работе с клиентами, Эрик приобрел богатый опыт и глубокие знания по всей продукции Prolyte Group. При переходе в отдел Prolyte Structures в качестве Product manager он сфокусировался на обширном ассортименте этого сегмента компании. Эрик высоко ценит тесный контакт с пользователями, где обмен знаниями необходим для поддержания высоких стандартов надежности и безопасности, которые были заданы компанией Prolyte Group.

 

***

 

Prolyte — мировой производитель конструкций для комплексной застройки мероприятий. Каждый год совместно с региональными партнерами компания проводит образовательные кампусы по всему миру. Главная задача кампусов — информирование ивент-индустрии о технических нюансах и возможностях.

 

Организатор: компания StagePro

 

Стоимость за участие 1 сотрудника: 2 500 рублей 

На корпоративное обучение от 3-х сотрудников льготная стоимость: 2 000 рублей/1 сотрудник.

Ждем вас 19 февраля в 10.00 в отеле “Введенский”, зал Lounge 4 этаж.

Регистрируйтесь по форме и мы с вами свяжемся в ответ.

Контактное лицо: Ольга pr@stagepro.ru или +7 (905)202-08-08

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше